воскресенье

Анекдот дня, в тему совкизма, тоталитаризма, глобализма (глубоко эзотеричный, психологичный)

АНЕКДОТ (басня-притча)

Скачет лиса по лесу радовается жизни, глядь на поляне козел сидит с автоматической ручкой и блокнотом, козел лисе тоном не допускающим возражений:
- Эй лиса, я тебя записываю на завтра на 7 утра, приходи, сперва я тебя хорошенько поимею, потом будешь моим завтраком. Вопросы есть?
Охренела лиса, нечем возразить, идет понурая, навстречу медведь. Медведь поинтересовался, что кума такая удрученная. Лиса сказала ему пойди, мол, на поляну - сам узнаешь. Зашел медведь на поляну, а козел ему строго:
- Эй медведь, я тебя записываю на завтра на 13 часов, приходи, сперва я тебя немножко поимею, потом будешь моим обедом. Вопросы есть?
Охренел медведь, повесил голову, бредет в печали, навстречу заяц, интересуется что за хрень с косолапым приключилась. И послал его медведь на поляну, мол сам узнаешь. Прискакал заяц к козлу, дивится важному зверю с автоматической ручкой и блокнотом в копытах. Ну а козел как всегда:
- Эй заяц, я тебя записываю на завтра на 19 часов, приходи, сперва я тебя отимею, потом будешь моим ужином. Вопросы есть?
- Есть! А можно не приходить?
- Можно, тогда я тебя вычеркиваю.

P.s. Анекдот гораздо глубже чем просто политический (был популярен при совкизме, не менее актуален при нынешней тоталиризации/глобализации), ибо глубоко эзотеричен и психологичен...

Женераль Бубота - избранные перлы из фекально-анальной тематики... Генерал Бубота - колоритный персонаж до усрачки с немалой долей метафизического ужасу остерегавшийся сэра Макса, коего генеральская манера выражаться забавляла сугубо в гомеопатических дозах...
P.s. Персонажи из